18Милан3486204678-3230
Главная » 2015 » Апрель » 17 » ЦСКА идет к своей цели
13:28
ЦСКА идет к своей цели
 Командам осталось провести всего по три игры и каждый тур может принести название нам новой команды, которая удостоится стать чемпионом в сезоне 2014-2015. Ближе всего к главной награде сезона находится московский ЦСКА, каждый матч для которого может стать чемпионским.
  В 31 туре команде предстояло навестить крепкого середнячка, Ливорно и матч закончился так нужной победой армейцев. Победа 2:1 не говорит что в этом поединке была упорная борьба, так как итальянцам удалось забить единственный гол лишь перед финальным свистком. Эти три очка не увеличили отрыв перед преследователями, но главное и не уменьшили. Расстояние до его по-прежнему 5 очков.
  На данный момент три команды которые еще теоретически могут скинуть ЦСКА с первого места и все они дружно одержали победы. Эти три команды: Металлист, Партизан и Реал М. И им надо не только побеждать, а ждать еще осечку армейцев и не одну, а как минимум две. Украинский Металлист в Харькове принимавший Динамо Мн, одержал уверенную победу 4:2. Результат был сделан уже в первом тайме, когда в ворота приезжей команды влетело 2 гола. Во втором тайме команды обменялись по два забитых гола. Реал М разложил по полочкам Работнички, победа 4:1. А вот Партизану пришлось попотеть, после первого  тайма проигравший 0:1. Но после перерыва партизаны смогли не то что отквитать, но и забить победный гол.
  Начинает подниматься со дна Петржалка, на этот раз победившая чемпиона Ман.Юн. 3:1. Эта победа позволила обогнать Боруссию Д, проигравшая Дариде 2:4 на домашнем стадионе и осесть на 16 месте.
Просмотров: 413 | Добавил: slonmiron | Рейтинг: 0.0/0