18Милан3486204678-3230
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Эспаньол не оставляет камня на камне от Дариды
22:57
Эспаньол не оставляет камня на камне от Дариды

Чем ближе концовка чемпионата, тем больше внимание будем уделять лидерам первенства. Начнем с Реала М, МЮ и Тенерифе, так как не верится, что кто-то влезет в эту борьбу. Лидер на своем поле принимал Работнички и для общей победы МЮ хватило всего одного гола, забитого с пенальти. Реалу М для того чтобы в очередной раз не отпустить МЮ в отрыв в 4 очка, надо было брать очки в гостевом матче с Петржалкой. Матч не обещал быть легким, так как менеджер хозяев Капский не утратил надежду на 3 место. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Второй тайм дал за свою терпимость хозяевам два забитых гола, на что соперник не чем не ответил. Отставание от 1 места  увеличилось до 4 очков. Таким результатом Реала умело воспользоваться Тенерифе, победившее команду со дна таблицы. Это стала 4 победа Тенерифе подряд.

Петржалка и Ведрич одержали уже по 3 победы кряду, что позволило им догнать Ягеллонию. Которая потеряла очки с середнячком Динамо Мн.

Полный вынос соперника устроил Эспаньол на домашнем поле, переигравший Дариду с неприятным счетом 7:1. Для команды Пищика, это поражение стало 5 кряду, из которых 4 разгромных. Не большая сенсация пришла из Гомеля. Команда из берегов Сожа смогла обыграть середнячка Депортиво со счетом 2:0. Что позволило команде покинуть последнее место и вскочить на 17 позицию.

Просмотров: 390 | Добавил: slonmiron | Рейтинг: 0.0/0