18Милан3486204678-3230
Главная » 2015 » Февраль » 21 » Реал М сенсационно проходит в следующий раунд и еще 7 результатов
17:13
Реал М сенсационно проходит в следующий раунд и еще 7 результатов

Совсем недавно были сыграны ответные матчи 1/8 финала кубка БЛФП и стали известны команды прошедшие в ¼  кубка.
Барановичи – Белшина
В прошлой встречи Белшина обыграла Барановичи 3:2, но в ответном матче Барановичам  удалось сломить сопративление Белшины и обыграть ее со счетом 4:2. В итоге по сумме двух встреч дальше идут Барановичи(6:5).
ЦСКА – Петржалка
Лидер чемпионата ЦСКА в прошлом матче легко обыграл последнюю команду лиги со счетом 3:1, а в ответном матче ЦСКА хватило и ничьей чтобы пройти дальше. Счет по сумме двух матчей (4:2).
Дарида – Милан
А вот в этом матче далеко не все было ясно. В первой встречи  команды сыграли вничью 2:2 и Милан имел преимущество в виде 2 голов на выезде. Но у себя дома Дарида сумела обыграть Милан со счетом 3:1. В итоге по сумме двух встреч  Дарида проходит дальше(5:3).
Манчестер Юнайтед – Ювентус
В этой паре практически все решилось в первом матче, в нем Ювентус отгрузил манкунианцам 5 безответных голов. МЮ нужно было очень постараться, чтобы отыграть такой гандикап в ответной встрече. Но чуда не произошло, и хоть Ювентус проиграл 3:1 в гостях, это не помешало туринцам пройти в четвертьфинал кубка. Итог двух встреч(6:3).
Бавария – Динамо Минск
В прошлой встречи Динамо и Бавария сыграли вничью(1:1), и все должно было решиться в ответной поединке. И у себя дома Бавария без проблем обыграла гостей со счетом(3:1).
Суммарный счет(4:2), дальше идет Бавария.
Партизан – Ведрич
В этой паре встречались 3 и 4 команды чемпионата, и между ними ожидалось  жесткое противостояние, так как эти команды равны в классе. Все так и произошло. В первом матче Партизан обыграл в гостях Ведрич со счетом (2:1), а уже в ответном поединке Ведрич обыграл Пратизан (2:1). И для выяснения победителя потребовалось дополнительное время, где сильнее был Партизан(1:0). Дальше проходит Партизан, итог двух встреч(4:3).
Ливорно - Ягеллония
В первом матче Ягеллония в родных стенах не без проблем одолела Ливорно со счетом 2:1.
А в ответной встречи выявить победителя командам не удалось, ничья 2:2. По сумме двух встреч в четвертьфинал шагает Ягеллония(4:3)
Реал Мадрид – БАТЭ
Это противостояние выдалось очень интересным.  Изначально в этой паре фаворитом считался Реал. Но на удивление всем, сливочные в гостях уступили БАТЭ со счетом 3:0. Казалось, что у Реала уже нет шансов отыграться, и они пролетят мимо четвертьфинала. Но у себя дома Реал отгрузил БАТЭ 3 безответных гола, тем самым сравнял разрыв мячей, который был после первой встречи. Для выяснения отношений понадобилось дополнительное время. Но и в нем победитель не был выявлен, и дело дошло до серии пенальти, где Реал обыграл БАТЭ со счетом 3:2. Это единственным матч, где для выяснения победителя потребовалась серия пенальти.
 В конечном итоге в ¼ финала проходят: Барановичи, ЦСКА, Дарида, Ювентус, Бавария, Партизан, Ягеллония, Реал М.
Поздравляем команды с выходом в следующий этап кубка, и желаем им удаче в следующих играх)).