Тенерифе Нафтан         2:1(7-6)
Санта Клаус Динамо Мн   2:2(5-5)
Ширак Работнички        1:3(5-7)
Эспаньол Петржалка      1:3(4-6)

Вот и начался второй круг, для кого то удачно – для кого то не очень. Особенно, не очень это вышло для первых четырех команд в турнирной таблице. Календарь отправил всю четверку на матчи на чужое поле, на которых они взяли всего одно очко, доставшееся лидеру первого круга Реалу М. Мадридцы в Испанском дерби играли с Депортиво, для которого матч был за 6 очков. Как и положено для таких матчей, голов было не много, всего два. К победе ближе были хозяева, но в середине второго тайма Реалу удалось сравнять счет и довести матч до ничьи. Это ничья прервала серию Арнаута и его подопечных из 8 матчей с победой, но продолжила серию из игр без поражений, которых стало 9. И по этому показателю была опережена Ягеллония, имеющая 8 таких игр.
 Не смог воспользоваться осечкой конкурента МЮ, Дмитрия Горбача. В поединке с польской Ягеллонией, матч завершился таким же результатом как и в первом круге 4:1. Если в первом матче победа досталось МЮ, то уже во втором Ягеллонии. Не успел матч начаться, как в ворота МЮ влетело два мяча, давшие преимущество перед вторым таймом. Не успел судья дать старт второго тайма, как МЮ рванул в атаку всеми силами, забывши про оборону своих ворот. Чем и воспользовались хозяева забившие 3 гол. Желание тренера МЮ было только уйти от разгрома, что почти им удалось, на 83 минуте забившие гол. Но уже в добавленное время Ягеллония добило МЮ, точным ударом из-за штрафной.
 Поддержали МЮ, команды идущие следом – Нафтан и Ведрич, проигравшие свои поединки. Команда Зюганова, играла с Селтиком, который уже не являлся командой для битья. Единственный гол был забит перед перерывом, принесший победу Селтику. А вот Нафтан неудачно съездивший к Тенерифе, жаждущему вернуться в лидеры. На два гола Тенерифе в первом тайме, Нафтан ответил одним во втором. Победа приблизила Тенерифе к третьему месту занимающее Ягеллония, до которй осталось всего одно очко
 Стоит отметить еще Гомель одержавший первую победу под руководством нового менеджера, проводившим у руля команды всего вторую игру. Которая была одержана в матче с Шахтером, со счетом 4:1.
 Еще одна команда сменившая тренера – Эспаньол, продолжил свою не удачную игру. Смена менеджеров не приносит результатов испанцем. Проигравшие на домашнем поле Петржалки, 1:3.
 Продолжают удивлять Работнички, одержавшие пятую подряд победу. На это раз досталось Шираку, проигравшему в Армении 1:3. Эти пять побед Работнички дали возможность подняться с 18 места на 11. . Если так будут Македонцы продолжать, то можно не удивляться если после 38 туров, их увидем в тройке.  А вот для Ширака эта уже пятое поражение подряд, опустившие их с 11 места на 17.

Просмотров: 330 | Добавил: slonmiron | Рейтинг: 0.0/0