Селтик Работнички 1:2
 Тенерифе Ведрич 5:4
Ширак Реал 3:4
Эспаньол Ман Юн 1:3

Лидер Суперлиги в драматичном матче всё же сохранил лидерство вырвав победу в выездном матче с "Шираком". Начался матч для "Реала" очень легко: команда сумела забить два быстрых гола, что видимо расслабило мадридцев и к перерыву счёт был равный - 2:2. Во втором тайме хозяева реализовали пенальти и казалось лидер не обойдётся без потери очков. Но мобилизация сил в концовке матча позволила "Реалу" забить два необходимых мяча.
Другой лидер "МЮ" также одержал выездную волевую победу над аутсайдером "Эспаньолом".
Нужно отметить что 19 тур благоволил гостям: ещё три выездные победы одержали минское "Динамо", "Ливорно" и "Работнички", при чём все победы также волевые.
 Преследователи лидеров "Ведрич" и "Нафтан" потеряли очки. И если новополочане проявили волю и сумели отыграться после первотаймовых 0:2, сыграв вничью, то речицкий клуб  ведя к перерыву 4:1, в итоге уступил 5:4.
Второй командой сумевшей победить дома стали "Барановичи", переигравшие "Шахтёр" с крупным счётом. Надо заметить и в этом матче победа оказалась волевой...
"Петржалка" имела шанс подняться на третью строчку, однако сама сумела уйти от паражения лишь на флажке матча, благодаря забитому пенальти.
Ещё в одном матче тура "Депортиво" дома сумел вырвать ничью на последних минутах в матче с "Даридой".
Просмотров: 335 | Добавил: den_maldini | Рейтинг: 0.0/0